0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Резервное копирование сайта - это просто!

Здравствуйте, уважаемые клиенты и пользователи Moguta.CMS. Как вы знаете движок Moguta.CMS молодой и стремительно развивающийся, не проходит одного-двух месяцев как команда проекта выпускает новую версию движка, дополняя его множеством современных и полезных функций.

При таком интенсивном наращивании функционала, не всегда бывает возможно обеспечить полное соответствие новых и старых шаблонов сайта, а также совместимость базы данных. Именно поэтому мы всегда рекомендуем делать резервное копирование вашего сайта перед каждым обновлением.

Понимая, что не для всех пользователей может быть прозрачен процесс создания копии сайта, мы решили позаботиться о них и разработали полезный плагин, который рекомендуем установить всем.

Плагин резервного копирования, отправляя ежедневно копию сайта в облачное хранилище DropBox, позволяет упростить работу с сайтом в разы, и забыть о такой важной необходимости как создание резервной копии сайта вручную.

Скачать плагин резервного копирования.

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: