0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Планы на будущее

Планы на будущее

Проект  Moguta.CMS  развивается  очень интенсивно, и вы наверное заметили, что ежемесячно 15 числа в свет выходят релизы системы. Такая тенденция будет продолжаться и дальше, а кроме этого, в дальнейшем проект Moguta.CMS  ждет несколько интересных  экспериментов.

Новый интерфейс сайта moguta.ru

Самым  долгожданным со стороны разработчиков событием станет обновление внешнего вида сайта. Информация на новом сайте будет более  структурирована и прозрачна для понимания, посетителей. Появится сетка сравнения платной и бесплатной версий системы.

Документация Moguta.CMS

Движок системы становится все более стабильным и соответственно популярным. Эти два фактора обуславливают наличие   документации по работе с  системой. В скором времени будет запущен новый ресурс: wiki.moguta.ru , на котором можно будет почерпнуть знания о нашем проекте и поделиться своим опытом в работе с системой Moguta.CMS.

Landing Page

Уже начата разработка нескольких страниц приземления, целью которых является увеличение продаж продукта. Наличие страниц приземления теперь неотъемлемый инструмент во всех сферах интернет-продаж, в связи с этим мы открываем новую услугу по разработке посадочных страниц – Landing Page.

Магазин в аренду

Это отдельная трепетная тема нашей команды, мы давно думали об этом, и вот на горизонте  стали появляться сроки запуска в свет нового SaaS сервиса готовых интернет-магазинов. Данный сервис будет полезен тем, кто только начинает работу в интернете и нуждается в тестировании ниши. Таким людям нет необходимости в трате  денег на разработку сайта командой программистов, им достаточно взять магазин в аренду на некоторый период и проверить свои силы.

Немного о предстоящем релизе

15 числа, ровно как уже три месяца, выйдет новая версия Moguta.CMS, в которую войдут различные дополнения, и вот несколько из них:

  •  появится статистика заказов за весь период функционирования магазина;
  •  добавление нового заказа администратором;
  •  редактирование шаблона с помощью панели управления;

Будущее команды

Задач много, проект пополняется все новыми ответвлениями и контролировать процессы тем составом, что у нас есть, становится уже нереально. В связи с этим; в команду проекта снова требуются энтузиасты с горящими глазами, желающие сделать мир лучше. За подробностями обращайтесь по адресу info@moguta.ru.

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: