0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Moguta.CMS в социальных сетях

Добрый день, друзья.

Сегодня мы расскажем вам о возможностях взаимодействия с Moguta.CMS. Осветим все наши информационные ресурсы и посоветуем, где лучше искать ту или иную информацию. Итак, начнем:

  1. VKontakte: vk.com/mogutacms

Одна из самых популярных русскоязычных социальных сетей. Большинство пользователей приходят в неё, что бы отдохнуть. Кроме того, контент различных пабликов позволяет прочесть интересные, полезные статьи, полюбоваться красивыми фотографиями и даже что-нибудь купить.

Следует отметить, что ВКонтакте , прежде всего, развлекательная социальная сеть, которая сплошь и рядом заполнена рекламой. Особенной популярностью пользуются магазины и различные тренинги.

Но все же! В своей группе, мы стремимся дать вам возможность отдохнуть, публикуя интересные статьи, мотивирующие цитаты, подборки «обучающих» фильмов и книг.

Мы понимаем, что рекламы итак слишком много в вашей жизни, поэтому группа Moguta.CMS Vkontakte создана для общения, обмена мнениями и, конечно же – анонсирования интересной и полезной информации о нашем продукте.

  1. Facebook: www.facebook.com/groups/moguta.cms/

Социальная сеть, набирающая все большую популярность в России. Она очень схожа с Vkontakte по своему контенту и аудитории. Поэтому, для тех людей, которые отдают предпочтение Facebook и создана наша группа, схожая по своему контенту с группой в Vkontakte.

  1. LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/ооо-могута-

Представляет собой довольно серьезный и сильный канал для развития бизнеса. В России эта сеть пока слабо представлена, но она активно развивается и привлекает новую аудиторию. Компании не хотят отставать от новинок рунета, поэтому, они и создают свои профессиональные сообщества в LinkedIn.

Преимущество LinkedIn в том, что он позволяет формировать профессиональную сеть контактов и люди здесь нацелены на работу, на установление взаимовыгодных отношений в интересующей их среде. Так же, здесь можно создать и развивать не только группу, но и страницу компании, что позволяет формировать корпоративные каналы общения.

Moguta.CMS использует LinkedIn для создания профессионального круга общения и поиска новых сотрудников. А так же, для оценки своего проекта профессионалами, которые могут дать полезные советы.
  1. YouTube: http://www.youtube.com/user/mogutacmsvideo/

Недавно был запущен канал Moguta.CMS на YouTube. Ни для кого ни секрет, что эта одна из самых популярных социальных сетей, наполненных видео-контентом. Здесь ролик в считанные секунды может стать вирусным и принести огромную популярность. Сложнее же обстоят дела с тем контентом, который является узкоспециализированным.

На своем канале мы стремимся рассказать вам о том: что такое Moguta.CMS, как пользоваться, как настроить тот или иной плагин и многое другое.

Данный канал – это ваша возможность сделать работу с вашим интернет-магазином более эффективной и удобной. Просматривая ролики, вы сможете самостоятельно разобраться в работе с движком. Мы стремимся облегчить ваш труд и сделать его приятным для вас!

В ближайшее время мы планируем развивать каналы и в других социальных сетях, таких как: Twitter, livejournal (или ЖЖ) и Instagram.

Следите за нашими обновлениями и используйте тот источник информации, который в наибольшей степени отвечает вашим запросам.

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: