0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Релиз Moguta.CMS 9.2.0

  1. Разработан плагин чтения конфига «Настройки шаблона».

    Плагин предоставляет визуальный интерфейс для редактирования файла настроек шаблона config.ini.

  2. Разработаны два новых универсальных шаблона: Platos и Adriana.

    Оба шаблона разработаны по новой модульной структуре, поддерживают гибкую настройку через плагин «Настройки шаблона», а также возможность выбора любых цветов для цветовой схемы.

    Шаблон Adriana и его настройки:

    Шаблон Platos и его настройки:

  3. Доработан плагин «Конструктор слайдов» – теперь вы можете выбирать расположение контента не только слева, справа и по центру, но также сверху и снизу. Кроме того, вы можете задавать размер отступа контента от границ слайда.

  4. Доработан плагин СДЭК:

    • Добавлена опция отправки писем клиенту с трек-номером для отслеживания;
    • В настройках плагина, при выборе города отправки, выполняется автоматическая проверка актуальности города, в случае неоднозначности предоставляется дополнительный выбор;
    • Динамическая загрузка актуальных данных (стран/городов/регионов) с сервера СДЭКа;
    • При выборе ПВЗ автоматически открывается карта города клиента;
    • Добавлена поддержка API Яндекс Карт.
  5. Веб-студией Belka.one разработан плагин для интеграции с международной системой лояльности «UDS»

  6. Веб-студией Belka.one разработан плагин «1 + 1».

    Плагин позволяет создать товарное предложение из двух связанных товаров или их вариантов. Цены будут пересчитаны автоматически, если в корзине окажется два связанных товара с указанным размером скидки.

  7. Улучшено взаимодействие с платёжной системой «Qiwi»;

  8. Исправлены мелкие баги;

Ну и как обычно, убедительная просьба — сделайте полное резервное копирование как файлов вашего сайта, так и базы данных перед обновлением, а ещё лучше — сначала произведите обновление на тестовом поддомене moguta.

Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Команда Moguta.CMS

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (12)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях:
  • Роман 16.05.2020 12:09
    Уважаемые разработчики.
    Есть небольшое предложение по доработке дополнительных полей, или даже сказать "дополнительного блока" именно в карточке товара.
    К примеру:
    - в дополнительных полях, можно выводить только текст и все :-((( грусно
    - в дополнительном блоке, по мимо текста можно было-бы выводить или вставлять html код... тем самым можно красиво дополнять информацией карточки товара.
    Возьмите пожалуйста на замету....
    • Андрей 05.06.2020 17:29
      Передали информацию разработчикам!
      Спасибо за обратную связь!
  • Роман 21.04.2020 17:39
    Для разработчиков, на заметку.
    В "миникарточке товара" если указана старая цена и основная в валюте (к примеру в Евро). Сатарая цена отражается ну очень не красиво сумму и после запятой несколько цифр.
    Есть возможность округлять как в карточке продукта к примеру :-)
    • Андрей 06.05.2020 13:21
      Данную проблему не воспроизвели.
      Направьте, пожалуйста, скриншот, либо ссылку в поддержку.
      • Роман 06.05.2020 13:54
        Направляю пример, воспроизвел его на шаблоне не только у себя но и на демо...
        Говорю об округлении цены именно в мини карточке товара, если стоимость цены и старой цены казана в валюте, то получается так :-(
        1588762499_primer.jpg
  • Роман 31.03.2020 16:04
    Уважаемые разработчики.
    Добавите единицы измерения чтобы можно было продавать весовой и мерный товар.
    К примеру: Мы продаем, ткани или еще что-то пог. метрами.
    Клиенту необходимо не 5 п.м., а к примеру 5,3 п.м. / соответственно некоторые думают, что мы продаем только цельными и уходят на другие сайты :-(((

    P.S. Я думаю эта доработка увеличит Ваш функционал и наш соответсвенно.
    • Андрей 07.04.2020 18:43
      Роман, это не просто реализовать технически.
      Ваше предложение передал разработчикам.
      • Роман 07.04.2020 19:27
        Не некоторых движках это реализовано, насколько помню называется "шаг количества товара", при этом изначально стоимость стоит за единицу, а в карточке товара выбираешь с каким шагом менять 0,1 или 0,3 и т.п. и меняется цена с прибавлением или уменьшением.
  • Андрей 24.03.2020 08:44
    Что-то в этот раз вообще мало полезного. Видать все силы были брошены на выпуск шаблонов. Но, ребята, это чисто мое мнение, это опять все не то. Вот у вас такое громкое название продукта - ГИПЕРМАРКЕТ! Так сделайте настоящий, современный шаблон для настоящего гипермаркета. Вот хотя бы примерно такой - http://opencart.opencartworks.com/themes/so_emarket2x/layout25/. И будет он у вас разлетаться как горячие пирожки. Движок хороший, нравится, уходить не собираюсь, но шаблон это головная боль. Сейчас сижу на Виктории, но он себя уже пережил)
    • Администратор 24.03.2020 11:06
      Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, чем именно на ваш взгляд отличается приведенный в пример шаблон от наших? И что конкретно не устраивает в новых шаблонах?
      • Андрей 25.03.2020 15:31
        Самой подачей всей продукции магазина, информативностью. А не только шапка, новинки, акции, рекомендованные и подвал. Чем не нравятся? Шаблоны новые, а ничего нового и нет. Только структура. Может тогда хоть Викторию на новую структуру переведете? Многие вам спасибо скажут. А вообще ждали, что в этом релизе выйдет давно обещенная авторизация по телефону.
    • Администратор 26.03.2020 12:25
      Уточните, что именно не информативно? На самом деле, как говорится о вкусах не спорят. На наш взгляд шаблоны выглядят свежими и современными. Если вам требуется уникальный функционал, то это надо в стол заказов заявку написать, и вам разработают все что захотите. Стандартные же шаблоны преследуют цель - универсальность, чтобы их можно было использовать под любую тематику магазина и чтобы все опции движка, поддерживались. Переводить старые шаблоны на новую структуру не планируется, т.к. в этом нет никакого смысла, структура влияет только на удобство разработки шаблона и ни на что больше. Возможность авторизации по телефону стоит в ближайших планах на разработку.