0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Moguta.CMS релиз 3.4.0

Плановый релиз Moguta.3.4.0

Уважаемые, друзья! Сегодня, 15 сентября 2013 года, мы выпускаем очередной плановый релиз системы управления интернет-магазином - Moguta.CMS v3.4.0. Данное обновление несет в себе ряд полезных функций, описанных ниже.

Добавление заказов

С помощью удобной формы добавления заказов, менеджеры магазина могут принимать  заказы по телефону, выбирая необходимые товары и их характеристики по запросу покупателей в реальном времени.

Данное новшество, уже выгодно отличается от наших аналогов тем, что позволяет выбрать  опции товаров, и без перезагрузок страниц добавить их в заказ. Несмотря на это нам еще есть над чем работать и в следующей версии планируется добавить кнопку для печати счетов и накладной заказа. Кроме этого форма будет дополнена еще рядом полезных возможностей, таких как скидка к товарам по промо коду, выбор периода доставки заказа, авто подстановкой  данных клиента по введенному email адресу и другими функциями.

Статистика

В версии Moguta.CMS 3.4.0 добавлен раздел “Статистика”, в котором администратор сайта может наблюдать  динамику развития магазина и ключевые данные, такие как число выполненных заказов, заработанную сумму, количество покупателей и др.

Оплата по реквизитам

На начальном этапе, многим предпринимателям легче принимать деньги непосредственно на расчетный счет компании, нежели электронными способами оплаты. Поэтому специально для ИП, мы добавили полезный способ оплаты – оплату по реквизитам.

Укажите свои реквизиты в свободной форме, с помощью удобного текстового редактора и они будут выведены пользователям при оформлении заказа.

Водяной знак

С добавлением новой возможностью – “водяной знак для изображений товаров” вы можете не беспокоиться о происках злоумышленников и воров контента. Используя водяной знак с логотипом вашего сайта, все картинки будут помечены загруженным вами изображением. Что явится значительной проблемой для тех, кто захочет использовать вашу графику в своих целях.

Редактор шаблонов

Ура! Теперь начинающим пользователям Moguta.CMS  можно забыть о существовании FTP менеджеров, поскольку мы включили в новую версию редактор шаблонов сайта. В разделе настроек теперь можно вносить изменения в любой файл вашего шаблона, что, несомненно, очень удобно при подключении различных плагинов системы и редактировании верстки сайта.

Стикеры к товарам

Не значительным, но очень приятным дополнением  стало прикрепление  стокеров к изображениям продуктов. Товары, помеченные как новинки и рекомендуемые, автоматически получают симпатичные стикеры “новинка”  и “хит продаж” привлекающие внимание покупателей.

Коды счетчиков и виджетов

Также в новой версии появилась возможность быстрого подключения  кодов счетчиков, таких как Яндекс.Метрика и Google analytics. В специальное поле в настройках системы можно вписывать любой JavaScript код виджетов со сторонних ресурсов. Данный код будет добавлен на сайт, независимо от выбранного действующего шаблона.

Исправлены баги

Помимо выше приведенных новшеств система была усовершенствована  и доработана на программном уровне. Поправлены такие ошибки как :

  • поиск сайта теперь учитывает  название вариантов товаров и их артикулы;
  • внедрен переключатель возможности редактирования сайта из публичной части;
  • вырезание классов элементов  при вставке через визуальный редактор;
  • исправлена зависимость некоторых разделов системы от англоязычного домена;
  • поправлено формирование меню категорий при  неактивных вложенных пунктах;
  • добавлен переход в раздел система по клику на сообщение о новой версии системы;
  • изменен алгоритм сохранения картинок, теперь имена картинок не сохраняются в том виде в котором они были загружены;
  • исправлены регулярные выражения для проверки email адресов и  названий товаров;
  •  при инсталляции системы теперь можно выбрать два варианта установки – чистый магазин и магазин наполненный товарами;

Также в течении прошедшего месяца был разработан свежий шаблон, который в скором времени будет выложен в общий доступ.

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: