0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

Moguta.CMS релиз 3.2.0

Уважаемые клиенты и пользователи системы Moguta.CMS, мы рады донести до вашего сведения, что с 15 июля 2013г. наш движок стал еще более удобным и полезным.

Сегодня вышло сразу два релиза

Moguta.CMS v 3.1.2 – абсолютно бесплатная версия, скачать которую можно с главной страницы сайта. Эта версия выпущена для увеличения совместимости с ее старшим собратом Moguta.CMS v 3.2.0. Другими словами, сайты созданные на данной версии движка не испытают проблем при переходе на лицензионную версию.

Также в этом релизе в качестве демонстрации, сохранены все элементы интерфейса доступные в Moguta.CMS v 3.2.0, для того чтобы пользователи понимали, в чем отличие активированной системы, от не активированной.

Moguta.CMS v 3.2.0 – это новый виток эволюции нашего продукта. На странице история версий вы можете проследить за тем как из ничего, был создан движок для управления интернет магазином. Подробный список обновлений будет подготовлен позже, а пока рекомендуем тем, кто еще не видел, посмотреть видео о новой версии:

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: