0

Ваш заказ

Лого moguta.ru

SEO-сертификат Moguta.CMS

12 апреля 2016 компания Moguta.CMS получила официальный сертификат от компании 1PS, подтверждающий, что платформа для интернет-магазина Moguta.CMS полностью соответствует всем самым современным требованиям SEO.

Сертификат является результатом глубокого SEO-аудита системы, проведенного специалистами 1PS - одного из самых крупных российских сервисов по комплексному продвижению сайтов. 

Автор Дмитрий Мочалов
SEO-специалист сервиса 1PS

mochalov

« Изучив Moguta.CMS, могу с уверенностью сказать, что данная CMS является очень удобной и простой в плане SEO оптимизации. Поэтому мы решили выдать данной системе управления сайтов сертификат о том, что она соответствует всем требованиям SEO. »

Читать полностью..

SEO сертификат Moguta.CMS

SEO — это один из ключевых элементов интернет-маркетинга для современного бизнеса. И основные SEO-инструменты должны быть по умолчанию заложены в современной системе управления сайтом. Именно поэтому мы уделяем особое внимание данному направлению при развитии Moguta.CMS, делая ее эффективной и удобной для поискового продвижения.

Сайт за 2 минуты!

Без программистов и дизайнеров, на конструкторе Moguta.CLOUD от 1 850р. в месяц

НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ONLINE 14 дней бесплатно!

Доступен перенос сайта на ваш хостинг, при покупке редакции Moguta.CMS «Гипермаркет» с сохранением всех настроек, контента и даже позиций в поисковой выдаче!

Комментарии (0)

Имя:
E-mail:
Прикрепить изображения
Получать уведомления о новых комментариях: